주소복사
찜하기

리뷰평점 좋은 익산 모텔 저렴하게 매매

매물정보

11088
매매19융자금72,000월매출3,000만원
전북 익산시 모현동1가
대지면적 694.21㎡ 210평
연면적 1,087.6㎡ 329평
지상 5 / 지하 1
27 개
27 개
모텔,호텔
전체 20 대 주차가능
유 1
추천매물
즉시입주
1997.12.16
중앙,
남서향 ( 주된출입구 )
숙박
일반상업지역
대: 273.69만원/㎡ (903.9만원/평)
1997.12.16

상세설명

매매가 19억

융자 7억 2000만 

대지 평수 210평

객실 27개

3년전 엘베 새로 설치

위치 : 익산역에서 도보 5~10분 거리에 위치해 지역 인프라 활용이 용이하며, 주변 관광지 접근성이 좋다.

가격 대비 만족도 : 가격 대비 시설 및 서비스 수준이 적절하며, 기본적인 편의 시설이 갖춰져 있어 경제적인 선택지로 리뷰도 좋게 평가받는다.

 

 

 

\ud83d\udccc  모텔·호스텔 실시간 매물정보  02-731-6374

카카오톡 오픈채팅 ‘바로 여기’ 에서

실시간 매물을 공유합니다.

 

궁금한 지역이나 매물이 있다면 편하게 질문 주세요.

물건 직접의뢰도 가능합니다.

https://open.kakao.com/o/gEP6Ytug

매매가 19억

융자 7억 2000만 

대지 평수 210평

객실 27개

3년전 엘베 새로 설치

 

 

 

📌  모텔·호스텔 실시간 매물정보  02-731-6374

카카오톡 오픈채팅 ‘바로 여기’ 에서

실시간 매물을 공유합니다.

 

궁금한 지역이나 매물이 있다면 편하게 질문 주세요.

물건 직접의뢰도 가능합니다.

https://open.kakao.com/o/gEP6Ytug

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원
아바타

엄용복

02-731-6374
전화하기 문자하기
빠른문의